Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Картонная упаковка для пиццы - лучшее решение!

Опубликовано 14.03.2014

Разберемся, почему картонная будет полезна для пиццерий

 

    Давайте на секунду представим, что в индустрии пиццерий за долгое ее существование никто и никогда не задумывался об упаковке для этого популярного по всему миру блюда. «Ну и подумаешь» – скажут те немногие, кто никогда не заказывал пиццу на дом и не брал ее с собой из кафе на вынос. Остальные же наверняка представили себе, как неаппетитно бы выглядела даже самая замечательная и вкусная пицца после транспортировки в полиэтиленовом пакете.

    Не обязательно продолжать полет фантазии на эту тему, чтобы понять – любому здравомыслящему владельцу пиццерии необходимо озаботиться о качественной упаковке для своей продукции.

    Так уж сложилось, что из всех доступных видов упаковки наиболее подходящей для пиццы является именно упаковка из картона. Обусловлено это понятными причинами.

  1.       Низкая стоимость.  При больших тиражах стоимость одной коробки для пиццы выходит менее 10 рублей. Подробнее о предложении ККФ для пиццерий можно узнать здесь.
  2.       Удобство. Наиболее популярным для пиццы на сегодняшний день является вариант исполнения «крышка-дно на замках», то есть без линий склейки. При этом коробки поставляются заказчику в развернутом состоянии и занимают мало места, а сборка производится непосредственно перед упаковкой и занимает всего несколько секунд.
  3.       Дополнительная реклама. На крышку коробки как правило наносится фирменный дизайн пиццерии, благодаря которому пиццерия получает дополнительную рекламу.
  4.       Быстрота изготовления. При первом заказе ориентировочное время изготовления составляет две-три недели. При втором и последующем сроки сокращаются до одной-двух недель.
  5.       Сохранность продукта. При относительно низкой стоимости картон, тем не менее обеспечивает достаточную прочность упаковки, которая позволяет  без опасения транспортировать пиццу даже на большие расстояния. При этом, днище коробки часто изготавливается из микрогофрокартона, что придает дополнительную жесткость конструкции, но влечет некоторое удорожание.

    Так или иначе, сейчас у владельцев пиццерий есть большой выбор различных форм, размеров и материалов для упаковки пиццы, и каждый может найти именно то, что больше всего подходит для его предприятия. От себя добавим, что Краснодарская Картонажная Фабрика обладает всем спектром специализированного оборудования для производства качественной и недорогой картонной упаковки для пиццы и приглашает всех владельцев пиццерий к долгому и выгодному сотрудничеству, а картонная упаковка от Краснодарской Картонажной Фабрики – это всегда стильно, ярко и качественно!