Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Где на Руси есть хорошо, или картонная упаковка в сфере Fast-food.

Опубликовано 13.03.2014

Плюсы от применения картонной упаковки на предприятиях быстрого питания 

     

       Ритм жизни в последние годы ускоряется с каждым днем и уже не всем удается выкроить в рабочем времени час-полтора на полноценный обед в кафе или столовой – не говоря уже о том, чтобы съездить поесть домой.

       В таких условиях все множатся сети различных заведений общепита, работающих по принципу Fast-food, то есть : быстро пришел, быстро поел, быстро ушел…либо даже ушел, доедая на ходу. Нужно отметить замечательную прозорливость людей, вложивших деньги в подобный бизнес – это действительно очень перспективное мероприятие при правильном подходе, хотя и здесь, впрочем, как и в любых других направлениях бизнеса, подводных камней хватает.

        Вы наверняка обращали внимание, что на любых, так называемых, фуд-кортах (ресторанных двориках), есть такие заведения, возле которых постоянно толпами стоят покупатели, а есть такие, где продавцы и официанты могут обойти любого в разгадывании кроссворда на скорость, потому что посетителей у них попросту не бывает… хотя предлагают там блюда, зачастую не менее вкусные, чем у популярных соседей. Так в чем же разница? Конечно, играет роль узнаваемость брэнда. Очень сложно маленьким предприятиям бороться с огромнейшими американскими и европейскими сетями, названия которых на слуху почти у каждого потенциального клиента. И тут уже дело руководителя выбирать методы вывода своей компании на конкурентно-способный уровень.

        И все же почему крупные сети такие успешные, или вернее - почему некоторые предприятия были такими успешными, что переросли в крупные сети? Дело в том, что они выдвинули на рынок предложение, наиболее востребованное потребителями, и приложили максимум усилий, чтобы сделать случайных посетителей в постоянных клиентов, а добиться этого можно только уделяя большое внимание удобству своих клиентов.

         Разумеется, это и новые рецепты, и качественные продукты, и быстрое обслуживание, и приветливый персонал, но это также не такой не менее важный элемент, как упаковка. Вспомните ассортимент самой, на мой взгляд, успешной сети кафе– McDonald’s.Почти все их бутерброды, роллы и пирожки – все в качественной, яркой и самое главное – узнаваемой и удобной картонной упаковке. Их приятно брать в руки, их удобно есть, да и доверия такой «упакованный продукт» априори вызывает больше чем завернутый в промасленную салфетку пирожок или беляш, который нам предлагают конкуренты. Даже с учетом того, что вышеупомянутые пирожки с беляшами  и роднее, и привычней, и дешевле для Российского потребителя, толпы посетителей стоят не у блинных и пирожковых, а у прилавков западных заведений.

        Как бы кто не говорил, но уровень жизни растет и качество и сервис зачастую начинают играть большую роль нежели цена, при выборе покупателем того или иного предложения. Краснодарская Картонажная Фабрика предлагает всем представителям предприятий общепита обратить внимание на комфорт своих клиентов и обзавестись качественной и современной картонной упаковкой для своей продукции. Современное оборудование и материалы позволяют нам изготавливать картонную упаковку самого высокого качества, сохраняя при этом конкурентный ценовой уровень выпускаемой продукции. С порядком цен на изготавливаемую продукцию Вы можете ознакомиться здесь. Более того,  мы готовы поддержать современно-мыслящих руководителей организаций и предложить эксклюзивные условия сотрудничества в случае заключения долгосрочных контрактов на изготовление упаковочной продукции. Нашими специалистами постоянно проводятся работы по мониторингу современных решений в упаковочной индустрии, по разработки новых форм упаковки и новых универсальных вариантов дизайна для картонной упаковки.    На данный момент вы можете ознакомиться со следующими вариантами картонной упаковки для предприятий общепита и пищевой промышленности, в целом.

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество !

Картонная упаковка от Краснодарской Картонажной Фабрики – это всегда стильно, ярко и качественно.