Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Применение картонной упаковки при производстве конфет и шоколада премиум – сегмента.

Опубликовано 15.03.2014

Польза от применения картонной упаковки при производстве конфет

    Картонная упаковка давно и успешно применяется крупными производителями конфет и шоколада для своей продукции. И действительно картонная упаковка полностью обеспечивает потребности производителей конфет и шоколада в среднем и средне-высоком ценовых диапазонах, однако насколько обосновано применение картонной упаковки на маленьких частных производствах –давайте разберемся.

    Большая часть небольших частных производств конфет и шоколада ориентирована на высокий и премиум – сегмент рынка. Конфеты такого производства продаются, зачастую, поштучно, а стоимость килограмма превышает  1000 рублей.   Такая эксклюзивная продукция является уже не просто сладким лакомством, но и украшением стола,  и оригинальным подарком. В любом случае, потенциальный покупатель такой продукции ценит эстетические составляющие товара, его внешний вид  и эксклюзивность. А у любого эксклюзивного товара должна быть некая отличительная черта. Такой отличительной чертой может стать оригинальная упаковка. Причем не обязательно это будет дорогая железная или деревянная упаковка. Все необходимые свойства и характеристики имеет и картонная упаковка. Более того, картонная упаковка может дать вам возможности, недоступные при использовании вышеперечисленных более дорогих видов упаковки. К примеру, можно сломать стереотип о коробке конфет и придумать для каждой отдельной конфеты свою оригинальную, неповторимую яркую,  упаковку, которая будет подчеркивать ее достоинства, или содержать изюминку рецепта, или, наоборот, придавать таинственности и прятать какой-то секрет. Количество вариантов для проявления фантазии неограниченно, и многие из них осуществимы, если использовать картонную упаковку. Потенциальный же покупатель, не сомневайтесь, положительно оценит Ваши усилия, приложенные на изготовление оригинальной и качественной упаковки.

   Краснодарская Картонажная Фабрика располагает всем необходимым оборудованием для изготовления оригинальной и качественной упаковки и предлагает производителям шоколада и конфет рассмотреть возможность долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с нашей организацией. Наши дизайнеры, при необходимости, помогут Вам разработать уникальный дизайн упаковки для вашей продукции, а наши цены приятно Вас удивят. Более того, в случае долгосрочного сотрудничества, мы предоставим Вам дополнительные скидки и бонусы при заказе картонной упаковки.

     Картонная упаковка от Краснодарской Картонажной фабрики – это всегда стильно ярко и качественно!