Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Заказать Фотокнигу

Опубликовано 01.06.2016

Фотокнига -лучший подарок

ФотокнигаФотокнигаКнига - лучший подарок !

Это устойчивое выражение, к сожалению, в последнее время упоминается скорее как шутка. И действительно - с развитием цифровых технологий печатные издания становятся все менее востребованы. Примерно те же процессы происходят и в фотоиндустрии - с появлением цифровых фотоаппаратов все больше людей хранят фотографии на компьютерах и жестких дисках, и все меньше фотографий распечатываются для хранения в альбомах.

В связи с данными тенденциями - практически у каждого из нас на компьютере хранятся тысячи фотографий, которые мы сами практически никогда не смотрим из-за их количества. А приезжая с отпуска пугаем наших друзей предложением пересмотреть с нами тысячи новых фотографий.

Краснодарская Картонажная Фабрика предлагает Вам изящный выход из сложившейся ситуации - фотокнига. Изготовленная в оригинальном дизайне, отличном качестве и твердом переплете фотокнига станет отличным подарком, или хранилищем приятных воспоминаний на книжной полке, ее просмотр не станет испытанием для Вас и Ваших друзей, а скорее приятным путешествием по самым ярким Вашим воспоминаниям.

В бизнесе же фотокнигу можно использовать в качестве фирменного каталога продукции или сувенирного издания - подарка для VIP - клиентов. Стоимость каждой фотокниги рассчитывается в зависимости от ее формата и количества страниц. Узнать стоимость Вашего заказа вы можете воспользовавшись следующими контактами.

Также мы приглашаем к сотрудничеству рекламные агенства, фотоателье и частных фотографов.