Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Готовимся к лету

Опубликовано 08.05.2014

Готовимся к летнему сезону вместе с Краснодарской Картонажной Фабрикой

         Солнце, море, лето. Каждый год, миллионы туристов отправляется на отдых на побережье Черного моря. Без сомнения, лето – самая благодатная пора для владельцев предприятий сферы торговли и общепита южных, расположенных в различных курортных городах и поселках Краснодарского края.

     И, естественно, к такому ответственному периоду нужно хорошенько подготовиться. Сейчас туристы стали более разборчивыми и требовательными к предоставляемым им услугам, и если продолжать работать «по старинке», не заботясь о комфорте потребителя, и думать, что туристов на всех хватит и что  «сойдет и так», то легко можно упустить момент и остаться на обочине курортного сезона, зарабатывая лишь десятую часть от ожидаемой прибыли, и наблюдать как более дальновидные конкуренты, заранее позаботившиеся о привлечении покупателей, подсчитывают сверхприбыли от переманенных от  тебя клиентов.

       Разумеется, чтобы привлечь больше новых клиентов, нужна реклама, а чтобы заставить их вернуться – хороший сервис. Замечательным подспорьем в этом нелегком деле может послужить качественная картонная упаковка для вашей продукции. Не важно, будет это пирожное или хот-дог, в забегаловке на набережной, или печенье с конфетами в магазине, или оставшееся от банкета блюдо в ресторане, которое посетители захотели забрать с собой – картонная упаковка создаст дополнительные удобства для потребителя, которые он, можете не сомневаться, оценит, а также создаст для Вашего заведения дополнительную рекламу, сделает Ваш фирменный стиль более узнаваемым, да и Вашему посетителю будет гораздо легче рассказать знакомым о Вашем кафе или магазине, имея в руках симпатичную коробочку с Вашим фирменным дизайном, а также адресом и телефоном на обратной стороне.   

         Конечно, не только качественная упаковка будет привлекать к Вам новых и новых клиентов, нужно вкладывать средства и в другие методы развития – будь то наружная реклама или грамотный подбор персонала – все это важно по-своему. Но именно качественная упаковка создает первое, и главное – положительное, впечатление о Вашем товаре.

         Выбор путей развития предприятия, как всегда, лежит на его владельце. В свою же очередь, Краснодарская Картонажная Фабрика готова  оказать всестороннюю помощь в изготовлении качественной упаковки из картона, которая лучше всего подойдет именно для Вашего товара.   

А упаковка от Краснодарской Картонажной Фабрики – это всегда ярко, стильно и выгодно!