Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новая коробка для меда

Опубликовано 08.06.2016

Сразу две новых коробки для любимого всеми лакомства


Коробки для медаКоробки для медаМед - это очень странный предмет - вроде он есть ... и его сразу нет. Немного перефразируя знаменитую фразу всем известного Винни-Пуха можно сделать заключение, что многих данное лакомство не оставляет равнодушными. А если добавить, что мед многие используют в качестве лекарственного средства при простуде и прочих недугах можно спрогнозировать весьма неплохой спрос на данную продукцию.

Спрос, как известно, рождает предложение и конкуренция на этом рынке огромная. Тем важнее правильно выбрать упаковку для меда. И если раньше было достаточно просто налить его в стеклянную банку, то сейчас гораздо больший отклик у покупателя найдет банка с медом, помещенная в качественную и красивую картонную упаковку.

Вариантов такой упаковки можно придумать множество, но условно их можно разделить на 2 группы:

1. Закрытая упаковка для меда, где банки полностью погружены в коробку и их не видно. Примером такой упаковки отлично служит данная коробка, которая как раз и разрабатывалась для 9 банок меда.

2. Открытая упаковка для меда, где картон служит, дополнительным оформлением самой баночки. Пример такой упаковки как раз и представлен на изображении справа. Более подробно про данную упаковку можно узнать здесь.

Одновременно, хочется обратить Ваше внимание, что помимо готовых решений, мы можем предложить Вам разработку индивидуальных проектов конкретно под Ваши потребности.